Förderverein der Johannes-Gutenberg-Realschule Bensberg
Förderverein der Johannes-Gutenberg-Realschule Bensberg

Vorstand

Funktion Name E-Mail
Vorsitz: Mario Kelleter kelleter@jgronline.de
Stellvertretung Josefine Bonrath bonrath@jgronline.de
     
Schriftführung Nelli Kaiser kaiser@jgronline.de
Stellvertretung Manuela Meck meck@jgronline.de
     
Kasse & Mitglieder Eva Michels michels@jgronline.de
Stellvertretung Mario Campodonico campodonico@jgronline.de
     
Schulleitung Ulrike Klatt klatt@jgronline.de

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Förderverein der JGR Bensberg